Esta es la Junta Directiva del Consejo Evangélico de Madrid.

Jesús Manzano martínez

Presidente
presidente@ce-madrid.es

Pedro Tarquis Alfonso

Vicepresidente
vicepresidente@ce-madrid.es

Manuel Cerezo Garrido

Secretario Ejecutivo
secretarioejecutivo@ce-madrid.es

Ramón Ubillos Salaberría

Tesorero
tesorero@ce-madrid.es

Francisco Sánchez

Secretario de Actas
psanchez@ce-madrid.es

Alcides Duque

Vocal
aduque@ce-madrid.es

Elísabeth Suárez

Vocal
esuarez@ce-madrid.es

Daniel Díez

Comunicación e Imagen
comunicación@ce-madrid.es

Daniel Urrutia

Consejero de Acción Social
accionsocial@ce-madrid.es

Juan J. Román López

Vocal / Consejero de Asistencia Religiosa
asistenciareligiosa@ce-madrid.es

Gabriel Fernández

Consejero de Cultura
cultucem@ce-madrid.es

Fabio Fernández

Consejero de Juventud
juventud@ce-madrid.es

Nieves Carabaña Mochales

Consejera de la Mujer
mujer@ce-madrid.es

Andrés Peñaloza

Enseñanza Religiosa Evangélica
ere@ce-madrid.es