Jesús Manzano Martínez
Presidente
presidente@ce-madrid.es

Pedro Tarquis Alfonso
Vicepresidente
vicepresidente@ce-madrid.es

Manuel Cerezo Garrido
Secretario Ejecutivo
secretarioejecutivo@ce-madrid.es

Ramón Ubillos Salaberría
Tesorero
tesorero@ce-madrid.es

Francisco Sánchez
Secretario de Actas
psanchez@ce-madrid.es

Alcides Duque Gonsáles
Vocal
aduque@ce-madrid.es

Elísabeth Suárez
Vocal
esuarez@ce-madrid.es

Vacante
Consejería de Comunicación e Imagen
(Vacante)

Daniel Urrutia
Consejero de Acción Social
accionsocial@ce-madrid.es

Juan José Román López
Vocal
asistenciareligiosa@ce-madrid.es

Gabriel Fernández
Consejero de Cultura
cultucem@ce-madrid.es

Fabio Fernández
Consejero de Juventud
juventud@ce-madrid.es

Asun Quintana Morales
Consejera de la Mujer
mujer@ce-madrid.es

Andrés Peñalosa
Consejero de Enseñanza Religiosa Evangélica
ere@ce-madrid.es